• обучающиеся 5-х классов гимназии встретились с инспекторами ГИБДД Бадмаевым М.О., Утнасуновым Т.А

В рамках профилактического месячника «Болhатн хаалh!», в целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма, соблюдения правил дорожного движения, 22 сентября обучающиеся 5-х классов гимназии встретились с инспекторами ГИБДД Бадмаевым М.О., Утнасуновым Т.А.,  которые рассказали юным пешеходам о необходимости световозвращающих элементов на одежде и использовании детских удерживающих устройств в автомобиле. Объяснили детям, что безопасно и необходимо переходить проезжую часть только на пешеходных переходах.
    22 сентября четверг