• отборочный этап Олимпиады школьников Союзного государства "Россия  и Беларусь:историческая общность"

В целях развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно -исследовательской деятельности,укрепления знаний о русском языке, о месте русской культуры и литературы в мировом пространстве,изучения исторического и культурного наследия Республики Беларусь и Российской Федерации в гимназии  16 сентября обучающиеся 10-11 классов приняли участие в отборочном этапе Олимпиады школьников Союзного государства "Россия  и Беларусь:историческая общность"

Участники написали сочинения-отзывы на один из предложенных текстов по выбору.

16 сентября пятница
    отборочный этап Олимпиады школьников Союзного государства "Россия  и Беларусь:историческая общность".

Участники написали сочинения-отзывы на один из предложенных текстов по выбору.