• VI-й Республиканский конкурс по каллиграфии.

03 сентября суббота
    VI-й Республиканский конкурс по каллиграфии..
    Сегодня на базе МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш» проводится VI-й Республиканский конкурс по каллиграфии.

Республиканский конкурс по каллиграфии проводится в рамках реализации информационно-просветительского проекта «Тодо бичиг».
    Учредители конкурса: Министерство образования и науки Республики Калмыкия и ОО «Калмыцкий центр письменности и каллиграфии «Заясн бичг».
    Организационно-методическое обеспечение конкурса осуществляет МБОУ «Калмыцкая национальная гимназия имени Кичикова А.Ш.».
    Учащиеся школ города Элисты принимают участие в этом Конкурсе.
    Город Элисту на Республиканском Конкурсе по каллиграфии представляют
    МБОУ"СОШ 10 имени В.А.Бембетова" 3 учащихся,
    МБОУ"СОШ 12" 1 учащийся,
    МБОУ"СОШ 18 имени Б.Б.Городовикова" 1 учащийся и
    МБОУ " КНГ имени А.Ш.Кичикова" 14 учащихся.
    Пожелаем им УДАЧИ!